Невыплата алиментов с 2012 года - почему исполнительное производство привело к маленькой сумме в 2020 году и как её оспорить?

• г. Тула

Алименты с 2012 года не платит. 2018 году было возбуждено исполнительное производство. Долг 480 000. Пристава подает в суд документы на пириод с января 2020 года по апрель 28000. Почему такая маленькая сумма? И как оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы пристав подает в суд? По какому делу?

Пратакол об административном правонарушении.

Судя по всему его хотят привлечь к административной ответственности за неуплату алиментов. В этом случае сумма задолженности может указываться за определенный период. Возьмите постановление о расчете задолженности по алиментам и убедитесь, что там верная сумма.