Что делать, если заёмщик по потребительскому кредиту умер - вопросы по кредитованию и страхованию жизни

• г. Москва

Меня зовут Александр у меня вопрос касаемый кредитования и строхования жизни по потребительскому кредиту. Подскажите что делать в таких случаях если заёмщик умерает долг остается. Каму платить.

Ответы на вопрос (2):

Если нет наследства, то и принимать нечего и никто и не платить.

Если после его смерти кто то примет наследство то наследники заемщмка должны продолжать выплачивать долг.