Начисление долга и пени за ОДН при отдельных выходах и индивидуальных счетчиках в четырехквартирном доме.

• г. Тула

Правомерно ли начислять долг и пеню за не оплату ОДН по электроэнергии, если обще домового имущества нет, квартиры имеют отдельный выход и каждый собственник платит по своему счётчику? Дом четырёх квартирный.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно начислять пеню, если вы не оплачивайте ОДН.

С уважением.