Какой ОКВЭД нужен для аренды автобуса строительной организации без водителя как ИП?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу приобрести автобус 25 мест сдать его в аренду строительной организации без водителя я ип какой оквд мне надо добавить для этого, могу ли я сдать его в аренду по договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Коды ОКВЕД можете по классификатору выбрать.

71.10 если автобус весит меньше 3,5 тонн

71.21.1. если весит больше 3,5 тонн

Заключаете с юр лицом Договор аренды транспортного средства без экипажа.