Муж нуждается в операции на грыжу - как получить помощь из соцстраха?

• г. Липецк

У моего мужа две грыжи, и ему сказали нужно делать операцию, так как он не может путем ходить, а работать тем более, операция платная плюс курс реабилитации, на данный момент он не работающий, есть ли возможность выплат со соцстраха, по использовании медицинского полюса.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законом не предусмотрено.