Как оформить трудовой договор и сотрудника при работе как ИП - советы и рекомендации.

• г. Казань

Куда обращаться что бы составить грамотный трудовой договор и оформить сотрудника. Куда обращаться? Что для этого нужно? Я Являюсь ИП.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении полноценного, юридически корректного договора Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Для этого изложите суть Вашей деятельности, суть трудовой функции работника.

Добрый день. Можете составить трудовой договор для официального трудоустройства, можете гражданско-правовой договор. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.