Проблема в том, что без ведома ТСЖ строят на первом этаже продуктовый магазин, собственники не согласны.

• г. Екатеринбург

Проблема в том, что без ведома ТСЖ строят на первом этаже продуктовый магазин, собственники не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! Их действия незаконны, так как согласно ст.23 ЖК РФ требуется согласие собственников дома на перевод жилого помещения в нежилое.