Митрушин Денис Иванович действительно честный финансовый помощник и что это за Гранд Союз с которым он сотрудничает?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Знаете, уже сами по себе эти словосочетания вызывают подозрения. Вы хотите, чтобы он вам оказывал помощь с получением займа?

Анализ деловой надежности контрагента-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Если вы имеете в виду арбитражного управляющего (финансового управляющего) можете проверить его личность на сайте "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве". Гранд Союз это скорее всего СРО, так же можете проверить.

Это что пиар компания. Все эти помощники в получении кредита дурят народ. Самим можно все оформить. А этих фин. консульт. Рядовым на восточный фронт.