Гражданин РФ из Казахстана - Какие пособия положены моей семье при возвращении в Россию?

• г. Астрахань

Я гражданин РФ! На данный момент проживаю в Казахстане! Женился здесь 4 (четверо) детей: первому сыну 5 лет второму сыну 4 года и девочки двойняшки по 2 годика! Они граждани Казахстана! Хочу вернуться в Россию с семьёй! При получение гражданство РФ моей семье пологаеться ли какие та пособия!? Если да то какие!?

Ответы на вопрос (1):

А здесь - это где, простите?