Возможно ли переквалифицировать дело в статью 118 после конфликта, окончившегося тяжким вредом здоровью?

• г. Краснодар

Произошёл конфликт двух граждан, в результате чего один ударил другого в область лица, после чего он упал и ударился об асфальт, получил тяжкий вред здоровью возбудили уголовное дело по ч 1 ст 111 экспертиза пока неизвестна, но подозреваемый свою вину признаёт частично что нанёс удар, но такой вред скорее всего а именно (гиматома в темечно-височной области и трещина) он получил при падении возможно ли переквалефицировать в 118? И если экспертиза покажет что травма в следствии удара можно ли запросить повторную?)

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, так как все травмы, полученные как от удара, так и от падения составляют единую совокупность.