Требуют регистрацию удостоверения охранника при получении пропуска с кодом для личного автомобиля в Москве

• г. Москва

Я работаю в г. Москва охранником. Проживаю в другом регионе на личное авто получил пропуск с кодом. Нужно ли вносить удостоверение охранника? Как вроде с сегоднешнего дня требуют его регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

В Москве сотрудникам с удостоверением (адвокаты, нотариусы, правоохранители и т.д.) перемещаются при предъявлении удостоверения. Вам надо зайти на сайт mos.ru и оформить пропуск. Там же укажите номер автомашины. Ничего сложного.