Деньги под залог дома - как получить частичное возмещение при переезде?

• г. Ростов-на-Дону

Я взял деньги под залог дома, 150 тысяч, оценили дом в 700 тысяч, в месяц я плачу 10500 працент, мне сейчас нужно переезжать, если я им отдам дом, то остальную часть суммы они отдадут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, остаток суммы Вам должны вернуть. Постарайтесь сделать так, чтобы вся процедура реализации заложенного имущества проходила через суд и гос. органы. В таком случае у Вас больше шансов не нарваться на мутные схемы со стороны Вашего кредитора.

Данный вопрос регулируется договором.