Продаю квартиру по ипотеке, договор купли продажи еще не заключали, в какой момент я должен выписатся из этой квартиры

• г. Сургут

Продаю квартиру по ипотеке, договор купли продажи еще не заключали, в какой момент я должен выписатся из этой квартиры, важно ли это для банка.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о выписке Вам необходимо решать с покупателем. Более того, вопрос наличия или отсутствия проживающих лиц в квартире является существенным условием договора купли-продажи. Если Вы с покупателем на словах или в договоре не оговорили вопрос о Вашей выписке, то Вы можете выписаться в удобное для Вас время, а также по требованию покупателя.