Родителей убили в 2004 суд присудил выплату материального ущерба один уже освободился второй еще сидит но ни копейки

• г. Тихорецк

Родителей убили в 2004 суд присудил выплату материального ущерба один уже освободился второй еще сидит но ни копейки еще не выплачено как заставить их выплатить деньги или уже все сроки вышли.

Ответы на вопрос (1):

Выпишите исполнительный лист в суд, который выносил приговор и передайте его на исполнение в службу судебных приставов