Как получить прописку в дачном домике без газа - нормы и правила в Саратовской области

• г. Саратов

Ситуация: есть дачный участок, на участке кирпичный домик 35 м. кв. без удобств. Газа нет. Вопрос: как прописаться в доме. Понимаю что его надо переделать в соответствии с какими-то нормами. Но где посмотреть, где они прописаны. Домик находится в черте города Энгельс, Саратовская область, на дачном участке. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Прописаться можно только в жилом доме, поэтому надо вначале дом признать жилым., то есть он должен быть годным для круглогодичного проживания.