Могу вернуть телефон взятый в кредит, не разу ещё не платил.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам стоит обратиться с претензией к продавцу с требованием расторгнуть договор купли-продажи.

Для подготовки претензии вы можете обратиться за подготовкой необходимых документов к одному из юристов.

Здравствуйте.

Если это смартфон - нет. Это сложно технический товар. Претензия не поможет.

Вернуть сложно технический товар можно только при наличии брака, заводской неисправности.