Умер дядя, квартира приватизирована, ближайшие родственники 2 племянницы

• г. Королёв

Умер дядя, квартира приватизирована, ближайшие родственники 2 племянницы, и имеют долю в его квартире дочка от третьей племянницы, имеет ли дочка право на долю дяди?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна у дяди есть жена?Дети?

Если наследников 1-й очереди (жена, дети, родители) нет, а 3-я племянница умерла раньше, то дочка 3-й племянницы имеет право на наследование наравне с первыми 2-мя.