Процесс восстановления водительского удостоверения после лишения - сбор необходимых документов и подача заявления

• г. Сургут

То что когда проходит пол срока за лишения вод. удостоверения можно собрать какие то документы и подать на рассмотрения возврата вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Слухи, Вами приведенные, не имеют под собой ни какой законной базы. Так называемое, условно-досрочное в административном кодексе не применяется.

Всего доброго.