Отца обвиняют в аварии, несмотря на его непричастность - что делать?

• г. Уфа

У меня такая ситуация отец попал в аварию и был в нетрезвом состояние но в аварии он не виноват и щас человек который виновен в аварии подал иск чтоб ему выплатили деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить возражения на иск и подать их суду.

Добрый день. Требования не законные. Готовьте возражение на исковое, выигрывайте суд и взыскивайте с него свои судебные расходы.