Кто будет требовать долг после покупки исполнительного листа на банкрота?

• г. Калининград

Человек объявил себя банкрот, его исполнительный лис по изъятия долга с человека выкупает не понятный другой человек, может этот непонятный человек, требовать с другого человек долг.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "непонятны" человек?))

Лицо. выкупившее право требования задолженности естественно имеет право ее требовать от должника. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.