Арбитражным судом вынесено решение.

• г. Екатеринбург

Арбитражным судом вынесено решение. В нашу пользу. Чтобв получить исполнительный лист, нужно написать об этом заявление, если да то в какой форме и какие документы приложить, или суд сам высылает исполнительный лист. Сроки на обжалование прошли.

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите заявление с указанием на номер и дату решения.

АПК РФ.

" Статья 319. Выдача исполнительного листа

1. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой или апелляционной инстанции, выдается тем судом, который принял соответствующий судебный акт.

2. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом кассационной инстанции или Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации, выдается соответствующим арбитражным судом, рассматривавшим дело в первой инстанции.

3. Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения. В этих случаях исполнительный лист выдается сразу после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом. Исполнительный лист на взыскание денежных средств в доход бюджета направляется арбитражным судом в налоговый орган, иной уполномоченный государственный орган по месту нахождения должника".