Будет ли выплачено максимальное пособие по безработице при увольнении после 2 месяцев работы?

• г. Санкт-Петербург

На последнем месте отработала 2 месяца официально могу ли я расчитывать, дата увольнения 18 февраля 2020 года, могу ли я расчитывать на максимальное пособие по безработице 12130 руб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете данное пособие положено для уволенных с 01 марта 2020 года.