Через не которое время покупатели решили сами заехать и жить в квартире, но квартиранты отказывались выезжать.

• г. Самара

Незнакомые (в этой сфере я не работаю я не риэлтор) люди попросили оформить. Квартиру и продать. Оформила потом продала приехали денег забрали расчитались со мной. Через не которое время покупатели решили сами заехать и жить в квартире, но квартиранты отказывались выезжать. Было решение суда о выселении но они возбудили уголовное дело против меня. Ссылаясь что документы потдельные и что я продавала квартиру по доверенности где была ошибка в паспорте, что этого человека вовсе нет утверждает милиция. Кому верить и возбудят ли уголовное дело.

Ответы на вопрос (3):

Так как Вы описывали о событии. То откажут в возбуждении уголовного дела.