Работала на вещевом рынке неофициально закрыли из за коронавируса помощь государства какая.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

При неофициальном трудоустройстве рассчитывать на помощь государства не стоит. Это нужно понимать при трудоустройстве. Возможно на местном уровне введены какие-то меры поддержки, нужно смотреть местные акты, но вряд-ли.