Продленный срок привлечения - на что влияет инициатива инспекторов, групп разбора ДТП, прокурора и судьи?

• г. Саратов

Срок привлечения по 12.27 ч 2 три месяца. Может он прирыватся по инициативе инспекторов? Группы разбора дтп? Решению прокурора или судьи. По моему делу прошло больше трех месяцев. Я никуда не являлся и ничего не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не может.