Просят освободить квартиру - жизнь без дохода работника салона красоты.

• г. Санкт-Петербург

Нас просят освободить квартиру т.к нечем в данный момент оплатить. Уже больше месяца не могу выйти на работу. Работаю в салоне красоты.

Ответы на вопрос (1):

То есть условия договора не соблюдены и догвор расторгается. По закону все верно. Однако с человеческой - нет. Но многие сейчас в такой ситуации.