Возможна ли покупка земельного участка без кадастрового номера, по дачной амнистии на основании права собственности?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли покупка земельного участка без кадастрового номера, по дачной амнистии на основании права собственности?

Ответы на вопрос (4):

Без кадастрового номера сделку провести не получится, у земельного участка он обязательно должен быть, чтобы его возможно было идентифицировать. Это прямо указано в законе.

Вопрос непонятен.

По дачной амнистии - значит предоставление в собственность безвозмездно.

В любом случае, кадастровый номер необходим.

О дачной амнистии участок приобрести - купить невозможно. Тем более без кадастрового номера. Значит такого участка нет.

Добрый день

Само по себе внесение сведений в кадастр недвижимости-технические характеристики, формирует объект гражданского оборота, а отсутствие технических характеристик не позволяет выделить конкретный участок на поверхности земли.