Железнодорожник ждет квартиру - как ускорить процесс получения?

• г. Архангельск

Я работник ОАО РЖД помощник Машиниста локомотива, в данный момент живу в общежитии, которую предоставили от РЖД одну комнату, но сейчас девушка беременна, а квартиры есть свободные, и при чем в них живут даже не железнодорожники, как ускорить момент в получении квартиры? Заявление уже написал, справки все собрал жду от них ответа, спасибо, с уважением Иван)

Ответы на вопрос (2):

Лишь дождаться ответа от коменданта. Это собственность ОАО РЖД, как-то повлиять на собственника достаточно затруднительно.

С уважением.

В данном случае Вы все сделали верно. Надо чтобы девушка была членом Вашей семьи - Вашей женой, тогда и состав семьи увеличится и метры дополнительные будут обоснованы.