Где можно использовать материнский капитал - ограничения и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я получила материнский капитал в Санкт Петербурге. Могу ли я купить на него домик в другой области, например в Великом Новгороде, или же я имею правда использовать его на приобретение жилья только в Питере и области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы материнский капитал можете использовать на всей территории Российской Федерации. Вы его можете использовать в определенных законом и правилах направления средств материнского капитала направлениях.