Какие сроки должен предоставить работодатель на запрос профсоюзной организации?

• г. Стерлитамак

В какой срок работодатель должен дать ответ на запрос профсоюзной организации? По срокам ответа на требование устранить нарушение все понятно - эта информация в законе о профсоюзах есть. Не понятно, какие сроки даются для ответа на разные запросы, например, с вопросами работников.

Ответы на вопрос (1):

Если нету специального срока - то применяется общий срок ответа на запрос, который равен 30 календарным дням.