Как вернуть деньги за поврежденный шлейф от матрицы для телевизора - правовые аспекты и экспертиза.
• г. Новосибирск
У меня купили матрицу для тв.при покупке показал что всё нормалньно всё целое. Её поставил к нескольким тв шлейфами вниз. Расчитались со мной. После доставки в сервисный центр нашли повреждённый шлейф. Требуют возврата денег. Как поступить по закону? И можно ли экспертизой узнать когда был надорван шлейф от матрицы?
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Добрый день Юрий, этот вопрос следует решать в судебном порядке, где ходатайствовать о назначении экспертизы, важным моментом является заключали ли вы договор купли продажи и подписывали ли акт приема передачи.