ООО Судовой сервисный центр по автоматике - ремонт оборудования и судов, вопросы поддержки зарплаты работникам
199₽ VIP

• г. Новороссийск

ООО"Судовой сервисный центр по автоматике" инн 2315108643, Код и наименование вида деятельности 33.13 - Ремонт электронного и оптического оборудования.

Сведения о дополнительных видах деятельности.

Код и наименование вида деятельности 33.12 - Ремонт машин и оборудования.

Код и наименование вида деятельности 33.14 - Ремонт электрического оборудования.

Код и наименование вида деятельности 33.15 - Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок, Как узнать, можно ли получать дополнительную поддержку – безвозмездную помощь от государства на зарплату работникам за апрель и май 2020 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Васильевна!

Увы, не нашла вас в перечне.

Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 N 434 (ред. от 10.04.2020) "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

Постановление

Перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции

1. Авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки

2. Культура, организация досуга и развлечений

3. Физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт

4. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма

5. Гостиничный бизнес

6. Общественное питание

7. Деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений

8. Деятельность по организации конференций и выставок

9. Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)

10. Деятельность в области здравоохранения.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте

Татьяна Васильевна

У вас должно быть не менее 90% штатной численности работников на 1 апреля. Только после соблюдения такого требования финансовая поддержка за апрель поступит на счет, за май деньги перечислят в июне

15 апреля 2020 года

На совещание Президента РФ с членами Правительства РФ было посвящено вопросам поддержки экономики, бизнеса, занятости и сохранению доходов граждан в условиях борьбы с эпидемией коронавируса. Глава государства сообщил, что в дополнение к уже принятым мерам поддержки компаниям малого и среднего бизнеса будет предоставлена прямая безвозмездная финансовая помощь, которая должна пойти на решение текущих неотложных задач, в том числе на выплату зарплат, на сохранение уровня оплаты труда своих сотрудников в апреле и мае.

Объем поддержки для каждой компании будет зависеть от общей численности сотрудников по состоянию на 1 апреля, исходя из суммы 12 130 руб. на одного сотрудника в месяц. Президент поручил Правительству РФ сделать доступным и удобным обращение за такой помощью, с возможностью дистанционной подачи заявки, начиная с 1 мая.

Документы по теме:

Федеральный закон от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Обращение Президента РФ от 25 марта 2020 г. "Обращение к гражданам России"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. № 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 6 от 13 марта 2020 г. "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 2 марта 2020 г. № 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Временное руководство ВОЗ от 16 февраля 2020 г. "Режим, применяемый в отношении лиц, совершающих поездки с симптомами заболевания, в пунктах пропуска - международных аэропортах, морских портах и наземных пунктах пропуска через государственную границу - в связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 31 января 2020 г. № 3 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24 января 2020 г. № 2 "О мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

https://www.garant.ru › news

Малому и среднему бизнесу государство предоставит прямую...