Медик без детей - Могут ли меня отправить на работу в госпиталь COVID-19 без согласия?

• г. Казань

Дд! Я медик, медик у которой нет детей, вопрос-могут ли меня поставить на работу в госпиталь для больных с covid19 БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?

Ответы на вопрос (1):

В другой госпиталь вас не могут поставить, если он не был указан в вашем трудовом договоре.

С уважением.