Медик без детей - Могут ли меня отправить на работу в госпиталь COVID-19 без согласия?

• г. Казань

Дд! Я медик, медик у которой нет детей, вопрос-могут ли меня поставить на работу в госпиталь для больных с covid19 БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?

Ответы на вопрос (1):

В другой госпиталь вас не могут поставить, если он не был указан в вашем трудовом договоре.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я мед сестра детской поликлиники. У нас в бывшем род. доме разворачивают инфекционный стационар для больных с коронавирусом. Могут ли меня без моего согласия отправить туда на работу. Мне 44 года, Хронич. Заболеваний нет, Маленьких детей нет.

Я трудоустроена участковым терапевтом в поликлинике, планирую трудоустроиться в инфекционный госпиталь для больных ковидом (за работу в госпитале дают баллы для поступления в ординатуру, планирую в этом году). Если мне дадут отпуск без содержания, значит я буду работать в госпитале по совместительству? Не повлияет ли это на зачисление баллов (в приказе - за работу на ставку и более) , и какие нюансы есть. Или лучше уволиться и трудоустроиться в госпитале?

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Меня уволили в связи с ликвидацией филиала госпиталя без моего согласия. На базе этого филиала создана новая организация куда перешло все имущество и основная часть сотрудников. Правомерно ли мое увольнение? Кто по закону является правопреемником-головной госпиталь который находится в другом регионе или вновь созданный госпиталь куда перешло все имущество и обязанности филиала?

У меня вопрос, имеет ли право администрация на моей работе, без моего согласия поставить на рабочее место сотрудникам, который уходит в отпуск? Я слышала, что с прошлого года не имееют право без согласия, я права?

Спасибо.

нуждающихся (дети больные раком крови).

Например: поставить в людных местах охраняемые ящики для сбора денег, проводить благотворительные концерты с целью сбора средств для больных детей. И.т.д.

Свекровь решила поставить счётчик для воды в кв.в которой она прописана, но я являюсь собственником этого жилья, моего согласия она не спрашивает, решает всё сама. И у меня возникает вопрос имеет ли РЭУ право ставить в моей кв. счетчик без моего письменного согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаютна до на работе связанной с движением поездов. График работы день ночь отсыпной выходной. Могут ли меня без моего согласия, после смены в ночь поставить снова в ночь?

Имеют ли право заставить дежурить медика - мать двоих детей 4,9 лет? Перевести ее с работы в поликлинике в стационар для лечения больных коронавирусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение