Как узнать подробности о статье, посаженной мужу, и как мне быть в такой ситуации, имея детей и ожидая третьего ребенка?

• г. Гусиноозерск

У меня посадили мужа статью не знаю можно сказать я не чего не знаю у нас двое детей и ждём ещё третьего ребёнка как узнать что то за него посаветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, амнистии пока нет и будет ли она - неизвестно. Все ждем.