Как подтвердить уход за пожилым родственником без регистрации и работы.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подтвердить уход за пожилым человеком 80 лет (моей мамой) за прошлый период времени, имея регистрацию в другом городе? В этот период времени я проживала вместе с мамой, нигде не работала и не состояла на учёте в Центре Занятости.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам уход не подтвердит, если жили отдельно от матери, и тем более задним числом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.