Проблемы дистанционного обучения - боятся успеваемости и ОГЭ.

• г. Симферополь

Дистанционное обучение.

9 класс. 3 четверти отучился нормально, все предметы на 3. Сейчас не получается на дистационном обучении не чего делать. (Интернет слабый, не понимаю как с этим всем работать). Могут меня из-за этого не допустить к ОГЭ? Получается что за 4 ю четверть везде не аттестация будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я думаю, Вам необходимо переговорить с преподавателями о сложившейся ситуации, а также о проблеме с интернетом, это независящее от Вас обстоятельство, скорость и работа интернета. Может быть Вам предложат выполнять работы и отправлять на проверку другими способами.