Многодетным мамам доступна выплата в 100000 тыс. руб. - условия и возможности использования

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, я многодетная мама, могу ли я получить выплату в размере 100000 тыс руб? И что для этого надо. И с огу ли я их потратить на свои нужды.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.