Вопрос о возможности приватизации арендованного участка земли после возведения фундамента - разъяснения требуются.

• г. Богородицк

У меня проходила информация, что участок земли предоставленный в аренду можно приватизировать после возведения фундамента, но в нашем комитете по управлению имуществом об этом не знают. Прошу, если можно, дать разъяснения по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

А почему юристы этого сайта ДОЛЖНЫ знать, о чём думет или что может решить СОБСТВЕННИК земельного участка - государство, в лице КУИ вашего города?!