Возможность отзыва заявления об увольнении - ситуация с начальником и незнакомство с приказом

• г. Махачкала

Начальник угрозами увольнения по статье, заставил написать заявление по собственному желании с 18 мая. 19 и 20 мая я на работе. Могу ли я отзвать заявление на увольнение? Приказом не ознакомлен. Прошу ответить ускоренно, т.к. завтра понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Али, боюсь, если с 18-го мая написали, то он может завизировать 18-м мая и уволить. Правда непонятно тогда как Вы 19-20 работали. Попробуйте отозвать подав письменное заявление об отзыве, под отметку о принятии.