Куда обратиться, если не могу получить личные вещи погибшего мужа из-за карантина?

• г. Караганда

У меня умер муж 13 апреля, был в командировке, с карантином я не могу попасть в тот населённый пункт, полиция того города не отдаёт его личные вещи. Куда обратиться, может у себя написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление на имя начальника отдела полиции, где находятся личные вещи. Попросите сохранить личные вещи до окончания карантина, и укажите, что Вы лично приедете и заберете их.

А заявление я могу написать у себя в городе?

Здравствуйте! Напишите и направьте Каз. почтой заказным письмом с уведомлением в то отделение полиции, где находятся вещи.