Возможно ли восстановить сроки подачи возражения об отмене приказа, если решение было направлено по старой прописке?

• г. Владивосток

Является ли уважительной причиной, пропуска 10 дневного срока, для подачи возражения об отмене приказа.

Если на момент вынесения приказа я ни где не была прописана. Копия решения была направлена по старой прописки, решение не было получено, узнала о нем от судебных приставов. Получится ли у меня восстановить сроки для подачи возражения, если я приложу копию паспорта со штампом о снятии с регистрационного учёта? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, указываете свою ситуацию и что узнали о наличии задолженности от судебных приставов такого-то числа и в течении 10 дней направили заявление на отмену.