Как подтвердить доходы от отца ребенка, чтобы получить субсидию, если он не работает уже более 5 лет и состоит в браке с другой женщиной?

• г. Тула

Мы с отцом ребенка не состоим в браке, в паспорте у него печать о браке с другой женщиной. Вместе не живем. Он ип но никакой деятельности не ведет уже более 5 лет. Нигде не работает. Как я могу подтвердить доходы от него (а их нет)... для получения субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Если он указан в свидетельстве о рождении ребенка, то попросите у него справку из налоговой об отсутствии доходов.