Бывший настаивает на анализах - что делать, если результаты положительные?

• г. Екатеринбург

Сложилась такая ситуация, что бывший стал намекать, чтоб сдала анализы, у него по его словам нет вич, но так же по его словам он ночевал у девушки с вич, но интима небыло в переписке написал, что ставил какие то уколы и пил антибиотики вроде как для профилактики... Я сейчас живу с другим человеком... Вопрос если все же результат будет положительный как следует подать иск в суд. Получается нового партнера я заразила или все таки он...

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо обратиться в полицию.

Для начала надо сдать тест на ВИЧ. Далее по обстоятельствам.