Как оплатить долг перед банком Восточный и решить проблему с увеличением кредитной карты?

• г. Якутск

Долг перед банком Восточный. По решению суд приставов заблокировали карту, сейчас я оплачиваю этот долг. А по кредитной карте долг вырастили еще на 100000 рублей как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обжалуйте действия (бездействия) судебного пристава в порядке подчиненности, старшему судебному приставу, а если не подействует в суд.