Деньги за отмененный рейс не возвращают - можно ли обратиться к главному офису Аэрофлота?

• г. Иркутск

Деньги за отмененный рейс не возвращают, хотят за счет людей решить свои вопросы. Возможно ли в иске указать ответчиком главный офис аэрофлот, при том что претензия писалась на представительство в г. Иркутске? А авиабилет покупался на сайте аэрофлота, который принадлежит головной компании аэрофлота.

Ответы на вопрос (3):

Читайте внимательно мой ответ.

А также ознакомьтесь с моими публикациями на эту тему.

Добрый день

С претензией обращайтесь к авиакомпании нарушителю, если это аэрофлот, стало быть обращайтесь к аэрофлоту.

Автор хочет бесплатно и не напрягаясь)))