При оплате труда 2/3 я имею право отказаться от удалёнгой работы?

• г. Липецк

При оплате труда 2/3 я имею право отказаться от удалёнгой работы?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из Вашего вопроса Вам не выплатили (не доплачивают зп) .Соответственно оплата труда должна быть предусмотрена трудовым договором. Можете взыскать недоплаченные средства в соответствующем порядке. А отказаться от от удаленной работы Вы можете не только в этом случае. Право имеете.

Приказ о простое незаконный. И раз он введён, то вы значит юридически не работаете.