Как получить пособие от государства при разводе, если уже получаешь алименты от бывшего мужа?

• г. Самара

Мне нужен документ что я подала на развод чтоб предъявить его в социальных опеке для выплаты пособия но мне бывший муж и так отдает наличные алименты-будут ли с него требовать выплату ещё и государство. А мне это не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Государство ничего не будет с него требовать если у Вас нет никаких претензий по алиментам.