Меня уволили за недостачу, подали в суд, что делать? Я не смогу выплатить, я не работаю и в кредитах отказывают.

• г. Павлово

Меня уволили за недостачу, подали в суд, что делать? Я не смогу выплатить, я не работаю и в кредитах отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А Ваша вина есть в недостаче? У Вас есть договор о материальной ответственности?

Хотелось бы также изучить исковое заявление.