Последствия не выплаты недостачи по решению суда при отсутствии денег и работы

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если суд решил что я должна выплатить недостачу. .. а у меня нет денег и я не работаю. Какое другое ждет наказание за не выплату недостачи по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Если это было решение суда по уголовному делу, то истец получит исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда, могут арестовать имущество за исключением того, которое указано в ст. 446 ГПК РФ, ежемесячно удерживать из совокупного дохода до 50 %. Если иск по уголовному делу, то могут изменить наказание. Обратитесь в суд, который принял решение о взыскании ущерба и просите предоставить рассрочку, представьте подтверждающие сложное финансовое положение документы.