Как избежать мошенничества - проверка законности запроса оплаты 2% от суммы при одобрении кредита.

• г. Брянск

Мне позвонили из инвест банка и сказали что мне одобрен кредит на сумму 200000 рублей чтобы получить кредит нужно оплатить 2% от суммы по закону центра банка это законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вероятнее всего вы общаетесь с мошенниками. И кредит не получите и деньги потеряете.

Ну, это же мошенники, что ВЫ..., ничего не платите..